«Истории со вкусом»: пряники от Тамары Леонгарт

В новом видео проекта «Истории со вкусом / Geschichte mit Geschmaсk» вы узнаете рецепт немецких Prejnik, которые отлично подойдут к праздничному столу или просто к чаю.

Несложным рецептом пряников поделится Тамара Леонгарт – они получатся очень вкусными, нежными и воздушными. Она также расскажет, как сделать пряники на всю семью и почему они не черствеют и поделится историей вкуса этой выпечки из детства.

Этот выпуск интересен еще и тем, что Тамара Яковлевна – «Кулинарный профессионал» и выпустила не одну книгу о блюдах российских немцев.

Смотрите также в прошлых выпусках «Историй со вкусом»: суп с жареной мукой, галушки с картошкой, вафли на старинной вафельнице, ягодные пирожки, жареная картошка со сливочно-ягодным соусом и свиная рулька с квашеной капустой и картофельным пюре.

Проект «Истории со вкусом / Geschichte mit Geschmaсk» стал лауреатом конкурса «Российские немцы в авангарде будущего» 2019 года. Конкурс проводит Международный союз немецкой культуры в рамках Программы поддержки российских немцев в соответствии с решением Российско-Германской Межправительственной комиссии по вопросам российских немцев.

Рубрики: Авангард