Международный союз немецкой культуры и Российско-Немецкий Дом в Москве приглашают на работу менеджера отдела культуры. Основные требования к кандидатам: опыт работу в сфере культуры от 3-х лет, знание немецкого языка не ниже уровня В1.
Международный союз немецкой культуры и Российско-Немецкий Дом в Москве приглашают на работу менеджера отдела культуры. Основные требования к кандидатам: опыт работу в сфере культуры от 3-х лет, знание немецкого языка не ниже уровня В1.
Требования к кандидату:
- возраст: 25–45 лет;
- образование: высшее (желательно менеджмент в сфере культуры, продюсирование);
- опыт работы: от 3-х лет в сфере культуры;
- уровень владения языком: русский – в совершенстве (умение редактировать, корректировать), немецкий – не ниже уровня В1;
- уровень владения компьютером: уверенный пользователь
- (офисные программы, почта, соц. сети, рассылки – обязательно, Photoshop,InDesign – желательно).
Обязанности:
- формирование программы мероприятий РНДМ, организация и проведение концертов, спектаклей, выставок, лекториев, экскурсий, семинаров, фестивалей и т.д.;
- ведение переговоров с руководителями коллективов, артистами;
- координация работы постоянно действующих клубов, анонсирование мероприятий, работа по привлечению зрителей, работа с посетителями, обработка входящей информации отдела.
Ознакомиться с работой отдела можно перейдя по ссылке.
Условия:
- место работы: ул. М.Пироговская, 5. Российско-Немецкий Дом в Москве (метро «Фрунзенская»);
- зарплата: по результатам собеседования;
- занятость: полная (40-часовая рабочая неделя);
- график: гибкий;
- отпуск: июль;
- оформление: по ТК РФ.
Контакты:
Присылайте Ваше резюме на адрес: kultur@ivdk.ru Ирине Гейне – руководителю отдела культуры.