18 апреля, на 76-м году жизни, не стало Иосифа Иосифовича Бернгардта, вошедшего в историю Немецкого национального района как его первый глава. В памяти всех, кто знал и работал с Иосифом Иосифовичем Бернгардтом, он навсегда останется человеком дела, грамотным профессионалом, настоящим другом, ценящим юмор и очень любящим жизнь. Выражаем соболезнования родным и близким Иосифа Иосифовича.
18 апреля, на 76-м году жизни, не стало Иосифа Иосифовича Бернгардта, вошедшего в историю Немецкого национального района как его первый глава.
В памяти всех, кто знал и работал с Иосифом Иосифовичем Бернгардтом, он навсегда останется человеком дела, грамотным профессионалом, настоящим другом, ценящим юмор и очень любящим жизнь.
Выражаем соболезнования родным и близким Иосифа Иосифовича.