АНО ДПО «Институт этнокультурного образования» объявляет набор на программу повышения квалификации, направленную на развитие методик работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Обучение пройдет с 3 по 9 августа в Омске.
Институт этнокультурного образования приглашает педагогов и руководителей языковых клубов для детей дошкольного и младшего школьного возраста принять участие в программе повышения квалификации «Методика раннего обучения немецкому языку», которая пройдет с 3 по 9 августа в Омске.
Программа носит практико-ориентированный характер и направлена на специалистов, работающих с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в языковой сфере. Участники смогут усовершенствовать теоретические знания, практические навыки и методико-дидактические компетенции, а также получить необходимые знания и навыки по следующим направлениям:
- технологии этнокультурного воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста
- методика обучения иностранным языкам детей дошкольного и младшего школьного возраста.
К участию приглашаются руководители и преподаватели языковых клубов для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые владеют немецким на уровне от А2 и последние 3 года не участвовали в образовательных проектах Института. Для обучения на программе также необходимо иметь среднее профессиональное и (или) высшее образование или быть в процессе его получения.
Программа предусматривает итоговую аттестацию, по результатам которой слушатели, успешно освоившие курс, получают удостоверения о повышении квалификации.
Заявки на участие принимаются до 13 июля. Всю подробную информацию вы найдете на официальном сайте Института.