Смотрите Гала-концерт Форума-фестиваля российских немцев в прямом эфире

28 июня в Московском государственном академическом театре «Русская песня» состоится Гала-концерт Форума-фестиваля российских немцев «Мы – часть твоей истории, Россия. Мы – твой народ!». Прямая трансляция концерта в 19:00.

Вас ждут два невероятных часа погружения в культуру российских немцев, 16 ярких номеров, восемь народных коллективов, семь исполнителей, праздничный номер-поздравление от Немецкого молодежного объединения и общий музыкальный номер всех артистов в финале концерта.

Специальный гость – оркестр Даяны Гофман «Новая Москва». Одновременно с исполнением классического репертуара, музыканты создают новый формат взаимодействия c различными музыкально-театральными жанрами: оперой, драматическим театром и перформансом.

Подключайтесь к онлайн-трансляции на сайте Творческого объединения российских немцев. Начало в 19:00 (по московскому времени).

Форум-фестиваль российских немцев «Мы – часть твоей истории, Россия. Мы – твой народ!» проходит с 25 по 29 июня в Москве.


Организаторы: Международный союз немецкой культуры совместно с Федеральной национально-культурной автономией российских немцев при поддержке ФАДН России и МВД Германии. Проект проводится в рамках Года Германии в России.

Рубрики: Год юбилеевМероприятияМСНК