Ежемесячная газета «Новые Земляки»


Один из информационных партнеров портала RusDeutsch – ежемесячная газета «Новые Земляки», которая выходит на русском языке в Германии. В газете есть постоянные рубрики на самые разные темы, и чтобы всегда быть в курсе интересных и актуальных новостей со всего мира, вы можете оформить подписку или читать газету в онлайн формате.

Газета «Новые земляки» выходит в удобном журнальном формате с глянцевой обложкой и цветными иллюстрациями.

Новости мира и Германии комментирует известный берлинский политолог Александр Рар. Также в каждом номере есть постоянные рубрики: «Немцы в мире», «Люди и судьбы», «Криминал», «Жизнь известных людей», «Подружка», «Советы потребителям», «Светские новости», «Ищем друг друга», «Одинокие сердца», «История любви», кулинарная страница, юмор, кроссворды, сканворды, судоку и многое другое. В газете даже есть свой форум!

Раздел «Ответы на вопросы» − надежный помощник в сложных ситуациях. Это масса полезной информации, ответы на вопросы читателей, советы адвоката и компетентных экспертов по пенсионным, финансовым, налоговым вопросам, трудовому и семейному праву, квартирным делам и многое другое.

«Курортные ведомости» − ежемесячная актуальная подборка самых интересных курортных новостей. Здесь вы найдете информацию о лучших санаториях Западно-чешского курортного треугольника (Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, Яхимов), а также Польши, Литвы, Словакии, Венгрии, Италии, Черногории. Эти санатории пользуются большим спросом благодаря своим целебным факторам – минеральные воды, грязевое и радоновое лечение, газовые процедуры). В газете предложены лучшие цены на германском рынке, во многих случаях − гарантированный автобусный трансфер от дома до санатория, а также поддержка больничной кассы.

В «Новых земляках» есть многостраничное литературное приложение. Здесь можно не только почитать мемуары, повести, рассказы, стихи, но и прорекламировать свои произведения или книгу.

Годовая подписка на 12 номеров газеты стоит 49 евро с доставкой по почте. Вы можете заказать первый пробный экземпляр в Германии по тел.: +49 (0) 5251-6893359 или почте werbung@neue-semljaki.de.

Газету в электронном виде вы найдете здесь. Также следите за новостями в Instagram (@neue_semljaki) и Facebook.

Рубрики: Разное