Культурно-образовательный десант уже давно стал доброй традицией Томского областного Российско-Немецкого Дома и Национально-культурной автономии немцев Томской области. Вот уже четвертый год подряд группа ученых, врачей и музыкантов выезжает в районы Томской области. В этом году десант прошел в селе Кривошеино.
Расширенный поиск
- Быстрый поиск по заголовкам
- Введите слово или часть
- Нажмите на кнопку поиска или Enter
-
28 Июн
-
01 Июл
-
17 Июл
-
22 Июл
-
01 Авг
-
19 Сен
-
20 Сен
-
07 Ноя
Культурно-образовательный десант
Рубрики: Новости регионов