Продлен срок приема заявок на конкурс «Российские немцы в авангарде будущего»


Международный союз немецкой культуры продолжает прием заявок на Всероссийский конкурс по поддержке проектов и присуждению общественных грантов в сфере культуры и искусства, образования, науки, спорта и развития гражданского общества «Российские немцы в авангарде будущего». Прием заявок продлен до 18 апреля.

Всероссийский конкурс проектов «Российские немцы в авангарде будущего» призван выявить и поддержать талантливых личностей из числа российских немцев различных сфер профессиональной деятельности, отличающихся высоким уровнем национального самосознания. Конкурс направлен на повышение общественного престижа и профессиональной деятельности представителей российских немцев.

Участниками конкурса могут стать как физические лица (индивидуальные заявители), так и юридические лица (общественные организации, центры встреч, национально-культурные автономии и т.д.).

Номинации конкурса:
I. Лучшие издательские проекты;
II. Лучшие проекты в области культуры и искусства;
III. Лучшие проекты в сфере образования;
IV. Лучшие проекты в области науки;
V. Лучшие проекты в сфере развития гражданского общества;
VI. Лучшие проекты в области спорта.

Пакет документов по конкурсу:

Положение о конкурсе
Рекомендации для потенциальных заявителей
Заявка

Срок приема заявок продлен до 18 апреля 2016 года до 18:00.

Вся проектная документация (заявки, списки достижений и рекомендательные письма) принимаются по электронной почте pm07@ivdk.ru.

Вопросы, касающийся оформления грантовой документации, вы можете задать координатору конкурса в Skype: avantgarde_ivdk или по телефону: 8-(495)-531-68-88 (доп. 163)

Контактное лицо – сотрудник отдела «Авангард» Мария Коломытцева.

Рубрики: Конкурсы, гранты, олимпиадыАвангард