Подведены итоги Международного фестиваля-конкурса искусств им. М.М. Вернера

Определились лауреаты ХI Международного фестиваля-конкурса искусств имени М.М. Вернера. В этом году конкурс посвящен Году педагога и наставника и 100-летию со дня рождения Михаила Матвеевича Вернера.

Победителей награждали за достижения по четырем направлениям — «Инструментальное исполнительство» «Фортепиано», «Скрипка, альт, виолончель», «Духовые и ударные инструменты», «Домра, балалайка, гитара», «Аккордеон, баян»), «Вокальное исполнительство» («Народное пение», «Академическое» и «Эстрадное пение»), «Визуальные искусства» и «Художественное слово».

На фестиваль-конкурс поступило 352 заявки. Возрастная категория участников — до 25 лет. Возраст самых юных участников — от 7 лет.

С 20 мая будет доступно голосование за приз зрительских симпатий среди лауреатов конкурса. Следите за новостями!

Гала-концерт лауреатов конкурса, прослушивания жюри на определение обладателя гран-при, мастер-классы и пленэры от членов жюри, награждение победителей пройдут с 14 по 17 июня в городе Кемерово.

С подробной информацией о лауреатах можно ознакомиться на официальном сайте Международного фестиваля-конкурса искусств имени М.М. Вернера. Редакция портала RusDeutsch поздравляет победителей и желает дальнейших творческих успехов всем участникам фестиваля-конкурса.

Рубрики: Конкурсы, гранты, олимпиады