Поздравляем Генриха Мартенса с 65-летием!


25 октября президент Федеральной национально-культурной автономии российских немцев, член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Генрих Мартенс отмечает 65-летний юбилей.

Генрих Мартенс, как общественный деятель – на посту президента ФНКА российских немцев, а также члена Межправительственной Российско-Германской комиссии по вопросам российских немцев и Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, вносит значительный вклад в развитие общественного движения немцев России, консолидацию общественных организаций немцев и создание системы Культурно-деловых центров российских немцев в субъектах Российской Федерации, сохранение и популяризацию истории, языка и культуры российских немцев, воспитание подрастающего поколения в традициях российских немцев, укрепление межнационального мира и согласия, а также развитие российско-германских отношений.

Жизненный путь Генриха Мартенса является образцом трудолюбия, оптимизма и стойкости характера. Его профессионализм, многосторонний опыт общественной деятельности, организаторские способности и личные качества заслужили признание среди коллег и друзей.

Поздравляем Генриха Генриховича с днем рождения! Желаем успехов в общественной деятельности, новых целей и поддержки единомышленников, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Рубрики: Поздравления