Набор на онлайн-курс «Методика раннего обучения немецкому языку»

Не секрет, что начинать изучение иностранных языков лучше всего с ранних лет. Дети быстро усваивают новый материал, легко схватывают верное произношение и правильную интонацию. Главная задача преподавателя – найти подход к маленьким ученикам, привить им любовь к языку и превратить урок в увлекательное приключение. Институт этнокультурного образования BiZ подготовил онлайн-курс по методике раннего обучения.

Слушатели онлайн-курса познакомятся с основными принципами преподавания немецкого языка для дошкольников и младших школьников, узнают об особенностях их восприятия и поведения, а также освоят новые методики и дидактические инструменты, необходимые в работе.

Курс рассчитан на учителей немецкого языка, преподающих немецкий язык для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также на воспитателей, работающих в детских садах для детей из семей российских немцев.

Он посвящен следующим аспектам:

- Психолого-педагогические принципы обучения немецкому языку детей дошкольного и младшего школьного возраста

- Основы развития иноязычной речи детей дошкольного и младшего школьного возраста.

- Особенности восприятия и поведения детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях погружения в иноязычную среду

- Дидактические инструменты при проведении занятий по немецкому языку для детей дошкольного и младшего школьного возраста

- Методы раннего обучения немецкому языку.

Для успешного прохождения курса нужно выполнить онлайн-упражнения и тестовые задания, направленные на проверку знаний, полученных в видеолекции.

Всем желающим пройти курс необходимо заполнить анкету «Анкета кандидата» и отправить ее по адресу biz_pk@ivdk.ru.

Здесь вы найдете ответы на самые распространенные вопросы.

Рубрики: BiZ