Приглашаем на вебинар MDZ по вопросам вакцинации

16 марта «Московская немецкая газета» совместно с компанией Roedl und Partner проводит онлайн-семинар на тему «Вакцинация от COVID-19 – Особенности доступных вакцин и подход к вакцинации в России». Начало в 11:00.

Вакцинация от COVID-19 началась по всему миру, и различные вакцины были уже разработаны в нескольких странах. Однако остается много вопросов, касающихся различий и побочных эффектов готовых вакцин. Россия представила в августе прошлого года первую вакцину в мире – «Спутник V». С декабря прошлого года в России стартовала массовая вакцинация. Все граждане России, а также иностранные граждане, могут пройти добровольную вакцинацию.

В рамках вебинара будут рассматриваться вопросы о том, как устроена российская стратегия вакцинации, чем отличаются доступные на данный момент вакцины, а также какие правовые особенности следует учитывать гражданам России и иностранцам при вакцинации от COVID-19. Докладчики затронут основные аспекты процесса вакцинации и ответят на вопросы участников вебинара.

В мероприятии участвуют:

- Михаил Долгих, консультант по медицинским услугам, Департамент медицинских услуг/Отдел операционных рисков, Allianz Россия

- Д-р Дмитрий Власов, Региональный медицинский директор по России и руководитель медицинского кластера стран СНГ, Bayer

-Д-р Татьяна Вуколова, ассоциированный партнер, Rödl & Partner

- Екатерина Морозова, руководитель отдела персонала в России, Rödl & Partner

Модератор – Игорь Березин, главный редактор «Московской немецкой газеты».

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться по ссылке.

Рубрики: Новости партнеров