Творческий вечер Арнольда Райника в РНДМ

12 сентября в Российско-Немецком Доме в Москве пройдет творческий вечер балетмейстера, поэта, режиссера, музыканта Арнольда Райника под названием «На струнах судьбы».

Арнольд Райник – создатель Авторского театра танца. В 26 лет он занялся хореографией, в 60 – игрой на гитаре и сочинением песен. В 70 он начинает выступать с авторскими программами, в которых есть и танцы, и гитара, и собственные стихи. Арнольд Райник разменял восьмой десяток и останавливаться в саморазвитии не собирается.

Обладатель знака Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре», лауреат Российской национальной театральной премии «Арлекин» в номинации «Лучшая работа хореографа» и Международного конкурса духовной музыки и поэзии «Вера, Надежда, Любовь», художественный руководитель и балетмейстер авторского театра танца «Ляллен» (Пермь).

Встреча станет ярким событием начала культурного сезона Российско-Немецкого Дома в Москве 2019/2020. Организатор: Международный союз немецкой культуры.

Вечер состоится 12 сентября, начало в 17.00. Адрес: станция метро «Фрунзенская», ул. Малая Пироговская, 5, зал «Берлин».

Вход свободный!

Рубрики: Российско-Немецкий Дом в Москве