«Totales Diktat-2017» в Российско-Немецком Доме в Москве


Открытая всероссийская акция пройдет 21 февраля в Международный День родного языка. Организаторы: Международный союз немецкой культуры и Томский областной Российско-Немецкий Дом при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

К участию в «Totales Diktat» приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных заведений, студенты, слушатели курсов «Hallo Nachbarn!» и все, кто увлекается немецкой культурой, изучает немецкий язык и хочет проверить свои знания.

Для участия необходимо отправить заявку с указанием своих данных: ФИО, возраст, уровень языка, телефон и эл.почта на электронный адрес info_kultur@ivdk.ru до 20 февраля 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 531-68-88 ( доб.186) или электронной почте info_kultur@ivdk.ru.

Акция состоится 21 февраля в 18:00 в Российско-Немецком Доме по адресу: метро «Фрунзенская», ул. Малая Пироговская, 5. Диктант языкового уровня А2 пройдет в зале «Берлин» (1 этаж), уровня B1 – в Конференц-зале (5 этаж).

Подробности об акции читайте на сайте RusDeutsch и смотрите презентационный ролик «Totales Diktat-2016» на нашем Youtube канале.

Рубрики: Мероприятия