Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили Генриха Мартенса с Днем народного единства

Президент России Владимир Путин и Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направили поздравления в адрес Президента Федеральной национально-культурной автономии российских немцев Генриха Мартенса по случаю Дня народного единства.

Уважаемый Генрих Генрихович!

Поздравляю Вас с Днем народного единства.

Мы искренне любим Россию, гордимся ее богатой историей, культурой, уникальным духовным наследием. Чтим традиции патриотизма и высочайшего понимания гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение.

Убежден, что преемственность этих незыблемых нравственных ориентиров и ценностей – основа прочной государственности и общественного согласия. Главное условие нашего движения вперёд.

Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

4 ноября 2016 года В.Путин

Уважаемый Генрих Генрихович!

Примите мои поздравления в Днём народного единства.

Этот праздник символизирует сплоченность нашего многонационального народа. Напоминает о подвиге предков, которые отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность.

Сила и успех страны – это труд и целеустремлённость миллионов людей. Всех, кто чувствует ответственность за судьбу Родины, хочет видеть ее современной, благополучной и процветающей. Уверен, что совместными усилиями мы этого добьёмся.

Желаю здоровья, удачи Вам и Вашим близким.

4 ноября 2016 года Д.Медведев

Рубрики: Поздравления