Александр Михель отмечает 65-летие!


28 сентября 1951 года родился музыкант, Заслуженный работник культуры России, лауреат Всероссийского конкурса «Лучшие имена немцев России» в области искусства (2014), руководитель народного коллектива «Мы вместе» Алтайского краевого РНД Александр Михель.

Александр Эдуардович – необыкновенный человек. Не даром о его судьбе на «Мосфильме» бы снят документальный фильм «Танго вдвоем». Незрячий от рождения баянист и аранжировщик, выступающий творческим дуэтом с супругой Валентиной Михель покорили искренним глубоким исполнением слушателей как в России, так и в Казахстане, Германии, Австрии, Дании и в других странах.

В день рождения музыканта в концертном зале Алтайского государственного института культуры в Барнауле пройдет его бенефис с участием творческих коллективов Российско-немецких домов Омска, Томска, Новосибирска, а также из Кемерово, Маркса, Коломны, Рязани.

От имени ФНКА российских немцев, Международного союза немецкой культуры и Немецкого молодежного объединения поздравляем Александра Эдуардовича с 65-летним юбилеем и желаем новых творческих идей, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

Рубрики: АвангардПоздравления