В Кафедральном соборе в Москве прошел рождественский спектакль для детей


В крипте Кафедрального собора Петра и Павла в Москве состоялась премьера детского спектакля «Рождественское дерево» по пьесе Ольги Сергеевой. Постановку представили артисты театральной студии «Лукоморье» Смоленской общественной организации «Российско-Немецкий Дом».

Добрая сказка погрузила всех зрителей в волшебную атмосферу рождественского праздника. И дети и взрослые вместе с артистами театра спасали Елочку от злых героев. Ведь какое же Рождество без нарядного дерева!

«Мне очень понравилась Красная шапочка», «Сердечное спасибо за удивительный спектакль для детей!» «Нашего маленького Георгия больше всего впечатлил Волк», «Вместе с актерами мы погрузились в атмосферу волшебства и добра! Огромное спасибо за прекрасную сказку» – такие восторженные отзывы оставили зрители в книге театральной студии «Лукоморье».

«В спектакле задействована вся наша театральная труппа», – говорит художественный руководитель и режиссер студии «Лукоморье» Ольга Траутвейн. «Артисты выложились на все сто! Играли очень ярко и эмоционально. Ведь задача каждого – подарить рождественскую сказку самым маленьким зрителям. А видеть их восторженные глаза – лучшая награда для актера. Спектакль «Рождественское дерево» мы намерены показать в Смоленске в дни новогодних каникул».

Рубрики: Новости регионов