Приглашаем к участию в курсе BiZ по социальной работе


До 1 декабря принимаются заявки на участие в программе дополнительной профессиональной переподготовки «Социальная реабилитация и адаптация граждан из числа российских немцев». Организатор: Институт этнокультурного образования – BiZ.

Цель программы – развитие компетенций специалистов по социальной работе в системе Самоорганизации немцев России.

Программа включает три модуля, которые пройдут на базе Института этнокультурного образования в Москве в 2020 году:

1 модуль: 24 февраля – 8 марта;

2 модуль: 30 апреля – 13 мая;

3 модуль: 27 сентября – 10 октября.

Программа рассчитана на сотрудников учреждений социальной защиты и всех, кто связан с социальной работой в Самоорганизации немцев России. В процессе обучения участники получат необходимые компетенции для внедрения инновационных подходов к организации деятельности в области реабилитации и адаптации социально уязвимых групп из числа российских немцев, в первую очередь, пожилых и инвалидов.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере», который дает право на ведение нового вида деятельности в социальной сфере.

Заявки на участие в программе принимаются до 1 декабря. Для получения более подробной информации и записи на курс обращайтесь к менеджеру программы Тимуру Соколову, biz_pm@ivdk.ru, +7 494 531 68 88 (доб. 495).

Рубрики: BiZ