Семейная кинотрилогия «Ein, zwei, drei» в Тюмени!


Международный союз немецкой культуры при поддержке молодежного театрального центра «Космос» приглашают на презентацию семейного фильма "Eins, Zwei, Drei", которая пройдет в Тюмени 26 июня в 18:00 в МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165А).

Семейная кинотрилогия «Eins, Zwei, Drei» – это дебютный учебно-игровой кинопроект Международного союза немецкой культуры, созданный в сотрудничестве с Культурным фондом имени Валерия Золотухина.

Это история о первой любви, дружбе, детских мечтах, о взаимодействии двух культур – российской и немецкой. Мама Ивана Вайса мечтает, чтобы ее сын, юноша с немецкими корнями, изучал язык предков. Но подростку это неинтересно, он игнорирует занятия. Тогда она отправляет его в языковой лагерь в Германию, где Иван встречает замечательную девочку, говорящую только по-немецки…

В презентации фильма примут участие авторы сценария, режиссеры – актрисы театра и кино Ирина Линдт, Анна Багмет, а также один из главных героев картины – Иван Золотухин.

Вход на презентацию бесплатный, по предварительной регистрации: smarturl.it/ezd_tmn.

Смотреть тизер первой части кинотрилогии

Для справки:

Первая часть фильма отмечена дипломами за актерские работы и режиссуру на российских и международных кинофестивалях: XXVI Открытый кинофестиваль «Киношок», Фестиваль юного зрителя «Язык Мира», Нижегородский благотворительный кинофестиваль «Детский КиноМай», ХVIII Открытый Российский кинофестиваль комедии «Улыбнись, Россия!», IV Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс», Международный кинофестиваль «Отцы и Дети».

Рубрики: Мероприятия