«Ярмарка талантов» прошла в Омской области


В апреле в Азовском немецком национальном районе Омской области проходил Фестиваль немецкой культуры «Ярмарка талантов». Участниками стали воспитанники детских садов, школьники и учащиеся студий раннего развития в возрасте от 4 до 7 лет.

В этом году участие в Фестивале приняли более 200 ребят. В пяти номинациях было представлено 57 концертных номеров.

Герои творческого праздника – самые замечательные и талантливые дети Азовского района: певцы, танцоры, актеры и мастера. Каждый ребенок – «кладезь» уникальных способностей, от развития которых зависит его творческая биография. Чем раньше малыш войдет в мир красоты, сказки и фантазии, тем быстрее проявятся его таланты. С большим вдохновением ребята играли свои роли в музыкальных спектаклях «Die Bremer Stadtmusikanten», «Der Wolf und sieben Geißlein», «Der süße Brei», «Frau Holle» и других!

Все участники фестиваля были награждены памятными подарками и сертификатами и уезжали домой в отличном настроении.

Организаторы мероприятия благодарят всех, кто внес свой вклад в проведении фестиваля: администрацию и коллективы, воспитателей, родителей, бабушек и дедушек наших замечательных участников за развитие их творческих способностей и веры в себя. Главное идти вперед! Желаем всем удач, вдохновения, неиссякаемой творческой энергии и успехов в других наших мероприятиях!

Фестиваль проходил при поддержке Международного союза немецкой культуры и Общественного фонда «Азово».

Рубрики: Новости регионов