DERUSDEUTSCH

Победители языкового конкурса «Meine Heimat – deine Heimat»

Победители языкового конкурса «Meine Heimat – deine Heimat»

Дорогие друзья, спешим сообщить имена победителей конкурса на участие в этнокультурном языковом лагере для детей и молодежи из числа российских немцев «Meine Heimat – deine Heimat»!

Итак, список победителей в детский лагерь:

  • Бендер Екатерина Сергеевна,Новосибирская область
  • Беккер Надежда Филипповна, Березники
  • Бехтгольд Виктория Юрьевна, Омская область
  • Бритнер Алексей Иванович, Челябинск
  • Ванеева Анастасия Владимировна, Сыктывкар
  • Васильева Анна Евгеньевна, Волгоград
  • Велижанина Элеонора Викторовна, Томск
  • Вигуль Анастасия Алексеевна, Красноярский край
  • Гаврин Данил Дмитриевич, Омск
  • Галкин Данила Николаевич, с. Гальбштадт
  • Гоге Анастасия Эдуардовна, Ярославль
  • Глухенький Егор Геннадьевич, Омская область
  • Ерёменко Катерина Евгеньевна, с. Гальбштадт
  • Землянский Михаил Евгеньевич, Москва
  • Иншакова Полина Вячеславовна, Москва
  • Карпешко (Гофман) Валерия Васильевна, Омск
  • Карташова Елизавета Павловна, Самара
  • Китик Глафира Валерьевна, Новосибирск
  • Класс Кирилл Евгеньевич, Алтайский край
  • Колзуков Максим Сергеевич, Североморск
  • Корж Михаил, Москва
  • Корюзлова Анна Сергеевна , Ульяновск
  • Кудашева Валентина Анатольевна, Алтайский край
  • Куприянов Даниил Витальевич, Ульяновск
  • Лапушкин Глеб Сергеевич, Москва
  • Лапушкин Евгений Сергеевич, Москва
  • Липиса Игорь, Москва
  • Липиса Константин, Москва
  • Лохтачева Полина Андреевна, Златоуст
  • Никитина Софья Андреевна , Реутов
  • Ницевич Юлия Александровна, Омская область
  • Нюренберг Юлия Владимировна, Чебоксары
  • Нюренберг Наташа Владимировна, Чебоксары
  • Осипова Злата Сергеевна, Златоуст
  • Осипов Никита Максимович, Алтайский край
  • Осокин Иван Олегович, Омск
  • Резникова Агата Федоровна, Волгоград
  • Резникова Варвара Федоровна, Волгоград
  • Рейбандт Анна Васильевна, Омская область
  • Серпик Злата Павловна, Москва
  • Сибирцева Дарья Николаевна, Новосибирская область
  • Смирнов Дмитрий Викторович, Омская область
  • Староверова Дарья Дмитриевна, Энгельс,
  • Тевс Владислав Игоревич, Алтайский край
  • Целлер Александр Сергеевич, Свердловская область
  • Цепенкова Светлана Александровна, Алтайский край
  • Цепенков Ярослав Александрович, Алтайский край
  • Черанев Александр Сергеевич, Новосибирск
  • Чернышова Яна Викторовна, Омская область
  • Шаманин Марк Григорьевич, Краснодар
  • Шапкина Ирина Михайловна, Златоуст

Список победителей в молодежный лагерь:

  • Белов Никита Вадимович, Алтайский край
  • Буркацкая Софья Олеговна, Алтайский край
  • Варюха Василина Сергеевна, Магнитогорск
  • Вибе Элизабет Германовна, Красноярский край
  • Винтгольц Анна Геннадьевна, Балаково
  • Гильдебрант Ксения Николаевна, Алтайский край
  • Горшкова Светлана, Москва
  • Гофман Ирина Александровна, Алтайский край
  • Дерксен Александра Викторовна, Новосибирская область
  • Дудкина Мария Васильевна, Алтайский край
  • Ерёменко Никита Евгеньевич, Алтайский край
  • Ершова Анита Борисовна, Алтайский край
  • Классен Елена Юрьевна, Барнаул
  • Ковтун Сергей Юрьевич, Ставрополь
  • Коробов Дмитрий Александрович, Алтайский край
  • Колочкин Денис Павлович, Новосибирск
  • Кондракова Дарья Дмитриевна, Барнаул
  • Ладурова Алина Евгеньевна, Новосибирская область
  • Мясникова Диана Анатольевна, Набережные Челны
  • Овчинникова Маргарита Дмитриевна, Челябинская область, г. Златоуст
  • Орлова Анастасия Геннадьевна, Алтайский край
  • Полякова Екатерина Владиславовна, Барнаул
  • Порошин Матвей Сергеевич, Новосибирская область
  • Рау Валерия Евгеньевна, Барнаул
  • Сёмина Ксения Сергеевна, Красноярский край
  • Смирнова Екатерина Евгеньевна, Челябинская область, г. Златоуст
  • Фризен Эмануэлла Владимировна, Алтайский край
  • Цитцер Грета Дмитриевна, Вологда

Поздравляем победителей и надеемся на успешную совместную работу! Удачи!

Мы также благодарим всех остальных участников за присланные работы! Продолжайте участвовать и в других наших конкурсах, вам обязательно повезет!

Со всеми победителями в ближайшее время свяжутся проект-менеджеры языкового отдела Международного союза немецкой культуры.

Рубрики: Языковая работа

НОВОСТИ
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ