Видео с презентации БЕБ в «Москва-Сити»


12 мая в деловом центре «Москва-Сити» состоялась cocktail-party, посвященная презентации ежегодного проекта «Большой Екатерининский Бал» (БЕБ). Представляем вашему внимаю видеосюжет с мероприятия.

На мероприятии, проводимом «Московской немецкой газетой» и агентством «Новый век Медиа», присутствовали представители немецких, французских, швейцарских, российских и международных компаний.

Гостей вечера ждали изысканная музыка XVIII столетия, показ моды, мастер-классы по живописи и подборке украшений, лотерея и многое другое.

Подробности смотрите в нашем сюжете.


Для справки:

Большой Екатерининский Бал – ежегодное масштабное мероприятие, посвященное традициям и культуре эпохи Екатерины II. В 2016 году состоится 17–18 сентября в Москве на территории музея-заповедника «Царицыно». Организатор Большого Екатерининского Бала – Международный союз немецкой культуры (МСНК), крупнейшая общественная организация немцев России, ставшая с 1991 года инициатором и организатором более 200 общественно значимых всероссийских и международных проектов творческой, научной, образовательной направленности.

Мероприятие «Большой Екатерининский Бал» проводится при поддержке Правительства Москвы и имеет широкий общественный резонанс. Впервые Большой Екатерининский Бал проводился 19 сентября 2015 года в музее-заповеднике «Царицыно», территорию которого в этот день посетило более 70 000 человек. В этом году Бал пройдет в два этапа: Большой Екатерининский Бал в Большом Дворце – 17 сентября 2016 года и Фестиваль на открытых площадках – 18 сентября 2016 года в субботу и воскресенье соответственно.

Рубрики: Разное