Поздравляем Магомедсалама Магомедова с днем рождения!


1 июня день рождения празднует заместитель руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов. От имени Федеральной национально-культурной автономии российских немцев сердечно поздравляем Магомедсалама Магомедалиевича и желаем здоровья и семейного благополучия!

Магомедсалам Магомедов родился 1 июня 1964 года. Он – российский политический и государственный деятель, заместитель руководителя администрации Президента РФ, ответственный секретарь Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, доктор экономических наук, профессор.

«Ваша плодотворная работа в качестве государственного деятеля всегда была направлена на укрепление российской государственности и единства российской нации. Значителен Ваш вклад в формирование внутриполитических приоритетов в сфере реализации государственной национальной политики, установление межнационального и межконфессионального мира и согласия в Российской Федерации, этнокультурное развитие народов России и пропаганде традиционных духовных ценностей.

Ваш высокий профессионализм, многосторонний опыт государственного служения, организаторские способности и личные качества заслужили признание среди Ваших коллег в органах государственной власти и институтах гражданского общества.

Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и достижении поставленных целей, большого числа единомышленников, крепкого здоровья, счастья и благополучия», – говорится в поздравительном адресе за подписью президента ФНКА российских немцев, члена Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Генриха Мартенса.

Рубрики: Поздравления