Поздравляем Ирму Беленину с днем рождения!


5 июля день рождения отмечает председатель Межрегионального координационного совета немцев Поволжья и Юго-Запада России Ирма Беленина. От лица Федеральной национально-культурной автономии российских немцев и Международного союза немецкой культуры и Немецкого молодежного объединения сердечно поздравляем Ирму Викторовну с днем рождения!

Ирма Викторовна является душой региональной общественной организации Самарской области «Немецкий культурный центр „Надежда“», которую возглавляет на протяжении более чем 20 лет. Ирма Викторовна – активный участник немецкого общественного движения на межрегиональном и федеральном уровне: возглавляет Межрегиональный координационный совет немцев Поволжья и Юго-Запада России, является председателем Совета по социальной работе МСНК.

Деятельность Ирмы Викторовны отмечена благодарственными письмами и грамотами от имени Министерства регионального развития РФ, губернатора Самарской области, Министерства культуры Самарской области, главы Администрации города Самара, а также Посольства Германии в РФ.

От всей души поздравляем Ирму Викторовну с днем рождения и желаем крепкого здоровья, благополучия и реализации новых идей!

президент ФНКА российских немцев

Генрих Мартенс,
первый заместитель председателя МСНК
Ольга Мартенс,
председатель НМО

Евгений Вагнер.

Рубрики: Поздравления