Презентуйте свой авторский Адвент-календарь!


Ассоциация учителей и преподавателей немецкого языка Республики Крым совместно с кафедрой иностранной филологии и методики преподавания Гуманитарно-педагогической академии (филиал) «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» приглашает школьников и студентов, изучающих немецкий язык, к участию во II межрегиональном конкурсе «Парад Адвент-календарей».

Формат работ и требования к ним:

1. Фотоистория должна состоять из 5–10 фотографий и пояснений к ним на немецком языке о том, как вы делали свой календарь, или комментарии к заданиям и сюрпризам, которые вы вложили в «кармашки». Формат фото jpg, размер – 3508 × 2481 пиксель.

ИЛИ

2. Видеоролик, отражающий пошаговую инструкцию изготовления Адвент-календаря. Видеозапись MP4. Размер – не менее 720 х 576 или 720 х 480 пикселей. Длительность – не более трех минут. Ролик должен быть с озвучкой или титрами на немецком языке.

Условия участия:

На конкурс принимаются коллективные и индивидуальные работы (максимальное количество участников коллективной работы 5 человек). В каждой возрастной категории будут выбраны три лучшие работы, которые будут выставлены 20 декабря 2017 года на сайте Ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка Республики Крым.

Возрастные категории:

1. 1-4 класс;

2. 5-8 классы;

3. 9-11 классы;

4. студенты 1-4 курсов вузов и ссузов.

Работы принимаются до 10 декабря 2017 года включительно.

Заявки, присланные позже указанного срока, не рассматриваются.

Присылайте свои работу на почту: nat-gorbova@yandex.ru с пометкой «Парад Адвент-календарей».

Все Победители будут награждены памятными дипломами. Награждение будет проходить в торжественной обстановке на Рождественском фестивале «Bald ist Weinachten

Место проведение и время будет сообщено по электронной почте в начале декабря 2017 года.

Форма заявки на участие:

– Полное наименование учебного заведения.

– Контактный телефон / электронный адрес.

– Класс, фамилия, имя, отчество участника.

– Фамилия, имя, отчество руководителя.

Всем участникам конкурса желаем удачи, вдохновения и фантазии!

Рубрики: Конкурсы, гранты, олимпиады