Поздравляем супругов Пинекер с золотой свадьбой!


В августе семейная пара российских немцев из села Николаевка Немецкого национального района Алтайского края, участники клуба «Серебряный возраст» Екатерина Андреевна и Виктор Иванович Пинекер отметили 50-летие совместной жизни.

Для многих российских немцев Пасха является одним из важных праздников в году. В жизни супругов Пинекер этот праздник стал ключевым: Екатерина Андреевна и Виктор Иванович познакомились на Пасху в селе Добровка (Алтайский край).

И теперь, спустя 50 лет, их трудно представить друг без друга. Супруги с теплотой вспоминают время совместной жизни. Екатерина Андреевна и Виктор Иванович воспитали троих замечательных детей, которые подарили им шесть внуков, и уже есть правнучка.

Основой счастливой совместной жизни почтенных супругов Пинекер является сохранение и уважение семейных ценностей и традиций. Разделить радость торжества собрались все родные и близкие семьи. Дети Екатерины Андреевны и Виктора Ивановича приготовили удивительный сюрприз – концертную поздравительную программу с элементами немецких традиций и обычаев. В свою очередь супруги Пинекер тоже преподнесли ценный подарок – три фотоальбома, изготовленных своими руками, в которых отражена вся история их семьи.

От имени Международного союза немецкой культуры и Федеральной национально-культурной автономии российских немцев сердечно поздравляем Екатерину Андреевну и Виктора Ивановича с золотой свадьбой и желаем крепкого здоровья, счастья и всех семейных благ!

Рубрики: Поздравления