Новая должность Елизаветы Граф

Заслуженный учитель Российской Федерации, лауреат Всероссийского конкурса «Лучшие имена немцев России» 2013 года в области педагогики Елизавета Граф вошла в состав Совета Международного союза немецкой культуры и была избрана заместителем председателя МСНК.

Елизавета Егоровна Граф более 30 лет посвятила работе в школе в качестве учителя немецкого языка и директора Цветнопольской средней школы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области. Она также курирует языковую работу Немецкой национально-культурной автономии Омской области, принимает активное участие в международных языковых научно-практических конференциях, обменах опытом и налаживании взаимодействия с коллегами из Германии и других стран. При ее активном участии в Азовском районе развивается система раннего (дошкольного) обучения немецкому языку.

О имени Федеральной национально-культурной автономии российских немцев и Международного союза немецкой культуры поздравляем Елизавету Егоровну с назначением в состав Совета и в должность заместителя председателя МСНК! Желаем новых идей, интересных задач и профессиональных успехов!

Рубрики: Поздравления