Приглашение на собрание Немецкой евангелической церкви


С 24 по 28 мая в Берлине и Виттенберге пройдет 26-е собрание Немецкой евангелической церкви (Kirchentag). Четыре встречи пройдут в Берлине, а затем - большая церковная служба с широким праздником в завершение.

Гостей церковного съезда ждут три крупных богослужения во время открытия собрания, уличный фестиваль «Вечер встреч» с яркими стендами, вкусными угощениями и акциями для всех желающих. Кроме того, будет множество библейских работ и общественно-политических подиумных дискуссий. Это уникальная возможность познакомиться с Берлином и его многонациональными гранями! Во все места, где будут проходить мероприятия, легко добраться на общественном транспорте.

Мы рады сообщить, что в этом году на всех участников из Центральной и Восточной Европы выделены специальные денежные средства. В любом случае вы можете забронировать абонемент всего за 26 евро, что гораздо ниже стандартной цены. В абонемент включен проездной по Берлину. Кроме того, вам предоставляется право на проживание, то есть вы сможете бесплатно переночевать в приватных или общинных помещениях.

Дальнейшую информацию вы сможете найти здесь в актуальном флайере в PDF-формате.

Для начала вам необходимо пройти онлайн регистрацию по ссылке: www.kirchentag.de/teilnehmen. В личном профиле «Мое церковное собрание» вы можете зарегистрировать несколько человек или групп.

По любым организаторским вопросам просим обращаться к Хелен Грауе по адресу h.graue@kirchentag.de. Также вы можете написать в отдел международной службы (international@kirchentag.de), перейти на страницу зарубежных гостей (www.kirchentag.de/english) или позвонить в Центральный офис церковного собрания по телефону: +49 (0)30 400339-0.

До встречи на прекрасном Немецком евангелическом церквном собрании в Берлине и Виттенберге с 24 по 28 мая!

Рубрики: Мероприятия