Сотрудники общественных организаций Урала повысили свои компетенции


С 25 по 26 сентября в Екатеринбурге прошла рабочая встреча с руководителями, активистами, бухгалтерами Уральского региона.

Участников мероприятия из Ижевска, Сыктывкара, Магнитогорска, Ишима, Тюмени, Нижнего Тагила радушно принял в своих стенах Культурно-деловой центр российских немцев Екатеринбурга.

Ключевым моментом рабочей встречи было обсуждение корректировок в Требованиях к оформлению отчетной документации по договорам о целевом финансировании в виде предоставления безвозвратной субсидии (гранта) в 2021 году.

Тематическую наполняемость мероприятия и его практическое проведение обеспечил заместитель главного бухгалтера Международного союза немецкой культуры Юрий Клыженко.

Встреча прошла плодотворно и на позитивной ноте. При подведении итогов участники отметили высокий уровень организации мероприятия и необходимость проведения подобных встреч.

Мероприятие реализовано при содействии Международного союза немецкой культуры в рамках Программы поддержки российских немцев в Российской Федерации.

Рубрики: Новости регионов