Приглашаем к участию в конкурсе для этнокультурных НКО


До 23 января принимаются заявки на участие в федеральном проекте «ЭтНик:ПроДвижение». Свои проекты и идеи могут представить этнокультурные социально ориентированные некоммерческие организации из разных регионов России.

Проект «ЭтНик: ПроДвижение» – это продолжение комплексной Всероссийской программы «ЭтНик», которая проводится с целью сохранения межнационального мира и согласия.

Проект направлен на формирование профессионального сообщества лидеров и активистов этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) федерального, регионального и муниципального уровней.

Организатор: Ассамблея народов России в партнерстве с АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и при поддержке Фонда президентских грантов и Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

К участию в конкурсе приглашаются участники проекта «ЭтНик» 2018/2019 годов, а также руководители и активисты региональных национально-культурных СО НКО и представители НКО, реализующих межэтнические проекты.

Для работы на финальном этапе конкурса будут отобраны 30 региональных организаций. Количество членов команды – до трех человек.

«ЭтНик: ПроДвижение» позволит участникам привлекать и расширять свои целевые аудитории, выстраивать эффективные PR-коммуникации, брендировать свои проекты, использовать готовые шаблоны для стартовых страниц в соцсетях и реализовать свои проекты уже в процессе прохождения программы. В практический блок войдут очные обучающие семинары, коуч-сессии, а также реализация единого WOW-мероприятия в 12 пилотных регионах и презентация лучших практик на итоговой Общероссийской Конференции в Москве.

Для участия в проекте необходимо пройти конкурсный отбор:

1. заполнить анкету (скачать здесь) и согласие на обработку персональных данных (скачать здесь) и направить их на электронную почту ierrc2017@gmail.com;

2. представить проект или проектную идею;

3. пройти онлайн-собеседование.

Дедлайн: 23 января 2020 года в 18 часов 00 минут (время московское).

Итоги конкурса и список отобранных участников будут опубликованы на официальном сайте Ассамблеи народов России до 31 января 2020 года.

Условия участия и более подробную информацию вы найдете в Положении о конкурсе (скачать здесь).

Рубрики: Конкурсы, гранты, олимпиадыПартнерствоСоциальная работа