Поздравляем Софью Симакову с победой на первом этапе Всероссийского конкурса!


Председатель Координационного совета немцев Кемеровской области, директор Молодежного центра Яшкинского муниципального района Софья Симакова заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодёжной политики 2018 года.

Софья Симакова стала победителем в номинации «Руководитель учреждения по работе с молодёжью» за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и большой личный вклад в развитие молодёжной политики в Кузбассе. Заключительный, федеральный, этап конкурса пройдет в ноябре 2018 года.

Конкурс проводится с целью повышения статуса работников сферы государственной молодёжной политики и развития их профессиональной компетентности. Также в задачи конкурса входит содействие формированию кадрового резерва и повышение эффективности использования потенциала работников в сфере государственной молодёжной политики.

От имени Федеральной национально-культурной автономии российских немцев и Международного союза немецкой культуры поздравляем Софью Александровну с победой и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Рубрики: Конкурсы, гранты, олимпиады