Научная выставка прошла в омском лагере «Miteinander»


Шумные голоса из палаток, мыльные пузыри повсюду, фокусники, немецкие костюмы, песни и танцы – в лагере «Miteinander» прошла научная выставка.

В этот день сотрудники молодежных лабораторий смогли почувствовать себя бизнесменами, аниматорами и циркачами одновременно. Право открыть свое дело команды получили только после приобретения лицензий. Сделали они это на открытом аукционе. Как? Очень просто! Ведь все это время в лагере действовала своя валюта – Mitcoin.

Получив расходные материалы, наши сотрудники начали экспериментировать: создавать ньютоновскую жидкость, слаймы, особый раствор для мыльных пузырей, а также разрабатывать рекламную кампанию для своих аттракционов. Находчивые лаборатории справились с этим заданием на отлично!

Различные поделки, игрушки и сувениры стали товаром и украшением выставки! Но посетить можно было не только палатки. Ребята нашего НИИ «Miteinander» отличаются смекалкой и креативностью, поэтому гостям была предложена сенсорная комната! Там можно было ощутить разные ароматы, испытать тактильные ощущения, почувствовать себя жителем разных стран и даже попить вкусный кофе.

Уже появилось желание посетить нашу выставку? Конечно! Гостями выступили младшие научные сотрудники! Детский лагерь с блеском в глазах перемещался от одних развлечений к другим. Мальчишки и девчонки быстро и радостно тратили свои миткоины на подарки и фокусы.

А главным подарком для всех была дискотека, которая стала самым дорогим лотом на закрытии нашей веселой выставки.

Рубрики: Новости регионов