II конкурс театрального мастерства прошел в Кемерово

В апреле – мае в Кемерово состоялся II конкурс чтецов «Национальное настроение – 2018», организатором которого стал литературный клуб «По-этике» под руководством Юлии Тейзе.

В этом году конкурс прошел в онлайн-режиме, чтобы дать возможность ребятам со всей Кемеровской области принять в нем участие. Конкурсом заинтересовались не только молодежь, но и дети, что заметно повышает значимость этого мероприятия. Ребята исполняли стихи Норы Пфеффер и Елены Зейферт, ставили театрализованные эпизоды и читали авторские произведения.

С каждым годом и новым конкурсом мы будем стремиться к тому, чтобы повышать уровень выступлений и выходить на новый театральный уровень. А сейчас благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Первое место за участие во II конкурсе театрального мастерства «Национальное Настроение» заняла Наталья Кузнецова. Номинация «Художественное слово», руководитель Екатерина Бастрыгина.

Второе место присвоено Айлане Кандан в номинации «Художественное слово». Руководитель Екатерина Бастрыгина.

Третье место досталось театральной студии «Funny Day» в номинации «Театрализованный эпизод по произведениям немецких авторов». Руководитель Наталья Рубан.

Рубрики: Литературный клуб «Мир внутри слова»