Читайте роман участницы литературного клуба МСНК

Участница литературного клуба Международного союза немецкой культуры «Мир внутри слова» Марика Наталия Баранова (Унгер) написала роман «Я вернусь», сюжет которого связан с темой советских немцев. Первые две главы произведения можно прочитать на нашем портале.

Марика Наталия Баранова (Унгер) родилась в Москве. По образованию она инженер и теолог: окончила Московский технический университет связи и информатики и Свято-Филаретовский христианский институт.

По ее словам, в школе она очень любила литературу и активно пишет с детства. Раньше она была главным редактором и автором текстов информационного листка христианского братства «Вестника».

М. Наталия Баранова – участник международного сообщества «Инициативы Перемен» («Initiatives of Change», Швейцария) и литературного клуба МСНК «Мир внутри слова» (Москва).

Она является автором книг («Формулы благословения в Ветхом Завете» и «Я вернусь») и переводов (Мелоди Битти «Сделать чудо в 40 дней»).

«Я вернусь» – это одновременно детектив и любовный роман. История завязывается в начале 80-х годов ХХ века в Советской Прибалтике. События развиваются параллельно – тогда и в наши дни.

Рубрики: Литературный клуб «Мир внутри слова»