Поздравляем Артема Тиунова с бронзовой медалью!

Член Совета Немецкого молодежного объединения Артем Тиунов (г. Обь) завоевал бронзовую медаль на чемпионате Новосибирской области по пауэрлифтингу (троеборью).

В начале марта в городе Бердск прошли Чемпионат и первенство Новосибирской области по пауэрлифтингу (троеборью) памяти мастера спорта Сергея Чибисова. Спортсмен из муниципального образования города Обь, представитель команды Новосибирского государственного аграрного университета, член Совета НМО Артем Тиунов занял третье место, собрав в сумме силового троеборья 607,5 кг: 235 кг в приседании, 147,5 кг в жиме лежа и 225 кг в тяге становой.

В командном зачете первое место занял Новосибирский государственный аграрный университет (48 очков), второе – спортивный клуб «Геркулес» (24), третье – СК «Олимп» (21 очко).

С апреля 2016 года Артем Тиунов тренируется под руководством Заслуженного мастера спорта России Сергея Федосиенко. Спортсмен является кандидатом в мастера спорта России по пауэрлифтингу, членом сборной команды НГАУ и постоянным участником региональных соревнований, на которых представляет город Обь Новосибирской области.

Новосибирская областная общественная организация Федерация пауэрлифтинга Новосибирской области поздравляет спортсмена с успешным выступлением на соревнованиях, желает здоровья и дальнейших успехов в спорте!