Рабочая встреча с бухгалтерами МСНК прошла в Москве


С 19 по 21 декабря для бухгалтеров Международного союза немецкой культуры была организована рабочая встреча под руководством заместителя главного бухгалтера по работе с конечными грантополучателями Юрием Клыженко.

Принимая участие в таких рабочих встречах ежегодно, работники своевременно получают новую информацию, что позволяет им более подробно разбираться в интересующих вопросах и детально изучать изменения, произошедшие в вопросах финансовой отчетности.

В ходе занятий были рассмотрены такие темы, как «Изменение в бухгалтерском и налоговом учете и в требованиях грантодателя в 2017-2018 гг.», «Особенности проведения тендерных процедур», «Вопросы отчетности по договорам оказания социальной помощи», «Юридический блок вопросов», «Транспортные расходы» и многие другие. Материалы, представленные главным бухгалтером Людмилой Петровой и заместителем исполнительного директора Мариной Шевриной, послужат полезной базой для дальнейшей работы.

Участники отметили организацию семинара – все четко и вовремя. Все запланированные для рассмотрения вопросы обсуждались в полном объеме.

Рубрики: МСНК