Поздравляем россиян с Днем народного единства!


От имени Федеральной национально-культурной автономии российских немцев, Международного союза немецкой культуры и Немецкого молодежного объединения поздравляем всех граждан Российской Федерации с Днем народного единства!

«День народного единства – это, когда все народы заботятся о своей стране, о своей малой Родине и о своем государстве», – отметил председатель Комиссии по вопросам сохранения и развития культурного и языкового многообразия народов России при Совете по межнациональным отношениям при Президенте РФ Генрих Мартенс. Это важный праздник государства, гражданами которого все мы являемся. Сохранение межнационального мира и согласия для многонациональной России имеет важное значение, наряду с развитием экономики или заботой об обороноспособности страны.

На протяжении более 250 лет российские немцы являются неотъемлемой частью многонациональной России, где сегодня проживет 193 народности. Каждая их них вносит большой вклад в развитие культурной, экономической, общественной и научной жизни страны и способствуют гармонизации межнациональных отношений. Мы любим Россию и гордимся, что каждый из нас является частью большой и великой страны! Поздравляем всех россиян с нашим общим праздником. Благополучия вам и вашим близким!

Президент ФНКА РН Г. Мартенс

Первый заместитель председателя МСНК О. Мартенс

Председатель НМО М. Бауэр

Рубрики: Поздравления